GermanEstate.ru - недвижимость в Германи
GermanEstate.ru - недвижимость в Германи обратная связь
Визы, таможня, ВНЖ Бизнес в Германии Налоги Законы Обзор цен Кредит Объекты недвижимости в продаже Наши форумы Контакты

Сегодня на форумах

Купить квартиру в Германии »
продать дом в Берлине ? 85... »
Цветочный остров »
Медицина »
Музейный остров. »
Мне рассказывали... »
Германия страна студентов! »
Детские площадки в Германии »
Никогда не отмечай день... »
Борьба с курением »
Октоберфестский праздник »
Страна путешественников »
Все темы форума
контакты

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

GermanEstate.ru - недвижимость в Германи

Главная / форум / Особенности бизнеса в Германии / Открытие своего ателье в Германии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Открытие своего ателье в Германии
Pages:   1    2    » 
24.6.2010 12:59 Здравствуйте. Как вы считаете, если открыть свое ателье в Германии, будут ли его услуги восстребованы местными жителями?
05.7.2010 15:37 Смотря какие услуги будете предоставлять...Так как большинство предпочитают готовую одежду из магазина...
19.7.2010 01:08 В магазинах не всегда можно подобрать то, что подойдет по фигуре, особенно людям с излишним весом. Так вот, вы могли бы ориентироваться в этом направлении, то есть работать в основном с "крупной" клиентурой, которая нуждается в удобной одежде.
12.11.2010 17:15 Да конечно, смотря что вы имеете в виду, если открывать свой салон красоты, то он довольно быстро себя окупит.
эрнст 07.12.2010 07:19 Как ателье не знаю, а вот услуги отдельных мастеров очень даже восстребованны. Объявлений такого рода много, вот только собрать их в команду получится или нет?
16.1.2011 06:52 Собрать в команду для создания монополии, но в Германии здорово работает антимонопольный комитет, так что в большой организации
расходов будет больше, а повышать цены на услуги станет не выгодно...
27.2.2011 02:44 Mila, почему вы думаете, что в Германии нет ателье??? Создавая свой бизнес в любой стране надо знать и иметь письменный анализ рынка, предлагаемых услуг, а не мнение Анвара, тори или мое...
эрнст 04.3.2011 12:05 Нередко бывают случаи, когда анализ рынка показывает ситуацию такую, что нигде развернуться и думаешь, что все прогорит, а на самом деле становишься передовиком. Поэтому большей частью нужно рисковать, но обдуманно.
27.3.2011 04:22 Риск он конечно дело благородное,
но приводит иногда к неожиданно не приятным результатам...
эрнст 28.3.2011 12:00 А, какие по вашему это неприятные риски?
миля 07.4.2011 13:31 Думаю, будет восстребаванно, так как я часто в последнее время натыкаюсь на объявления рода, нужны услуги швей и ателье. Стоит только начать, а там дальше будет видно..
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Офисное здание в центре Гамбурга

Офисное здание в центре Гамбурга, в 5 минутах от главного вокзала, рядом с метро. Площадь 4291 кв.м...

Офисное здание в центре Гамбурга
 

Просторная вилла в Берлине

Просторная вилла в Берлине, площадью 1000 кв.м, с участком более 9 тыс.кв.м. Построена в начале 20...

Просторная вилла в Берлине
 

Шикарная вилла в районе Мюнхена

Шикарная вилла в районе Мюнхена, представляющая собой бывший графский замок. Площадь дома 600 кв.м,...

Шикарная вилла в районе Мюнхена
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GermanEstate.ru - недвижимость в Германии

дизайн сайта Дизайн сайтов

Интернет-статистика Туристический рейтинг.