GermanEstate.ru - недвижимость в Германи
GermanEstate.ru - недвижимость в Германи обратная связь
Визы, таможня, ВНЖ Бизнес в Германии Налоги Законы Обзор цен Кредит Объекты недвижимости в продаже Наши форумы Контакты

Сегодня на форумах

Купить квартиру в Германии »
продать дом в Берлине ? 85... »
Цветочный остров »
Медицина »
Музейный остров. »
Мне рассказывали... »
Германия страна студентов! »
Детские площадки в Германии »
Никогда не отмечай день... »
Борьба с курением »
Октоберфестский праздник »
Страна путешественников »
Все темы форума
контакты

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

GermanEstate.ru - недвижимость в Германи

Главная / форум / Особенности бизнеса в Германии / коммерческая недвижимость для бизнеса

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата коммерческая недвижимость для бизнеса
Pages:   1    2    » 
16.11.2010 09:14 Я не гражданин Германии но хотелось бы преобрести коммерческую недвижимость (дискаунт автозаправка дох.дом) для дальнейшей сдачи в аренду получение ВНЖ открытие предприятия. Подскажите плюсы и минусы такого бизнеса? Есть ли какие нибудь подводные камни? Перерыл кучу инета и кроме хвалебных статей продавцов этой недвижимости ничего не нашел. Хотелось бы почитать мнение людей живущих в Германии. Может быть имеющих такой бизнес.
Erika 16.11.2010 16:02 Хвалебные отзывы лишь только потому что люди хотят втю...простите продать то что у них есть, либо риелторы, либо те кто уже купил и незнает что с этим сделать )))

+сы - в принципе очевидны вкладываются средства в то что со временеам будет дороже, это однозначно, тут не прогодаете, + очевидный доход от сдачи в аренду, минусы же - то что просто так без Вашего участия это само по мебе крутится не будет, поторебуется время и силы что бы во все самом вникать и держать под контролем, в принципе как и в любом деле. В аренду тоже просто так не сдашь ведь, хотя есть фирмы которые этим занимаются.
Проще всего ВНЖ посредством бизнес эмиграции - отрыть ООО - т.е. небольшую фирму с уставным капиталом до 25 000 ЕВРО. Если честн я немного непоняла как на осове того что будет сдавать в аренду Ваша недвижимсоть Вы хотиет получить ВНЖ ???
миля 27.11.2010 20:48 Я так понимаю имелось ввиду, сначала открыть бизнес, а потом его сдавать в так называеиую аренду. А само ВНЖ получит непосредственно через открытие фирмы.
16.1.2011 07:00 Видимо так и задумывал, новоиспеченный бизнесмен, но эти вещи там проявляются сразу, и сдача бизнеса в аренду будет сопровождаться проволочками получения ВНЖ, так как ведение бизнеса только признается как мотив получения ВНЖ, так что финты в этой области себе дороже будут.
27.3.2011 04:16 Это точно, старина, ну прямо в глаз,
новоиспеченному бизнесмену попали,
таких хитроумных здесь в один миг вычисляют...
эрнст 28.3.2011 12:09 При открытии бизнеса, просто необходимо иметь безупречный бизнес план, который устроит немецкие ведомства, капитал начальный в размере 250000 евро и как минимум создание 5 рабочих мест.
05.4.2011 15:11 здравствуйте, а если у меня есть такая сумма но неохота создавать что-то новое а купить на пример мини заправку с 5 сотрудниками, но нет опыта ведения бизнеса. вопрос. возможно ли получить ВНЖ и временно нанять управляющего пока сама не войду в курс дела т.к. очень хочу переехать навсегда с семьей в германию и не сидеть у государства на шее
миля 07.4.2011 12:12 Ваше право, покупать и нанимать кого хотите.
17.4.2011 08:28 Нанимать то ваше право,
а вот управлять то надо будет самой,
только помощник может быть хорошо доверенное лицо....
06.5.2011 14:16 хотелось бы узнать, нужен ли бизнес-план при покупке уже готового и функционирующего бизнеса который отвечает всем требованиям законодательства для получения ВНЖ?
Erika 06.5.2011 22:47 бизнес-план - вряд ли...он то к чему...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Офисное здание в центре Гамбурга

Офисное здание в центре Гамбурга, в 5 минутах от главного вокзала, рядом с метро. Площадь 4291 кв.м...

Офисное здание в центре Гамбурга
 

Просторная вилла в Берлине

Просторная вилла в Берлине, площадью 1000 кв.м, с участком более 9 тыс.кв.м. Построена в начале 20...

Просторная вилла в Берлине
 

Шикарная вилла в районе Мюнхена

Шикарная вилла в районе Мюнхена, представляющая собой бывший графский замок. Площадь дома 600 кв.м,...

Шикарная вилла в районе Мюнхена
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GermanEstate.ru - недвижимость в Германии

дизайн сайта Дизайн сайтов

Интернет-статистика Туристический рейтинг.