GermanEstate.ru - недвижимость в Германи
GermanEstate.ru - недвижимость в Германи обратная связь
Визы, таможня, ВНЖ Бизнес в Германии Налоги Законы Обзор цен Кредит Объекты недвижимости в продаже Наши форумы Контакты

Сегодня на форумах

Купить квартиру в Германии »
продать дом в Берлине ? 85... »
Цветочный остров »
Медицина »
Музейный остров. »
Мне рассказывали... »
Германия страна студентов! »
Детские площадки в Германии »
Никогда не отмечай день... »
Борьба с курением »
Октоберфестский праздник »
Страна путешественников »
Все темы форума
контакты

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

GermanEstate.ru - недвижимость в Германи

Главная / форум / Общий форум по Германии / Узнать своих

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Узнать своих
Pages:   1    2    » 
19.1.2010 08:20 Как поступают русские в Германии, встретившись друг другу на пути? Как они относятся к своим землякам? Проходят мимо как ни в чем ни бывало или здороваются, услышав знакомую речь?
24.1.2010 06:11 Каждый человек поступает по разному. Когда я где-то бываю и слышу знакомую речь, у меня глаза загораются и я вся расплываюсь в улыбке. Как они там поступают, к сожалению, не знаю, но я бы подошла к землякам.
миля 04.2.2010 09:52 Dо всех странах, где есть диаспоры национальных меньшинств, все, кроме русских, помогают друг другу. Очень грустно, и мало того, своих же остерегаешься, чтоб не донесли и не предали.
06.2.2010 19:58 Почему у вас такие негативные мысли о русских? И потом в первый раз слышу, ---своих же остерегаешься, чтоб не донесли и не предали.---- А что есть что-то чего стоит бояться? Может вы столкнулись с подобным явлением, но это же не является основополагающей характеристикой русского народа за рубежом.
22.6.2011 12:48 Да думаю любому человеку приятно в чужой стране услышать родную речь, увидеть человека с родины. Почему же вы думаете, что русский человек не поможет своему и не поддержит?
миля 27.6.2011 12:45 Да потому что, есть в русских такое чувство, как превосходство над другими. И, далеко не все стремятся оказать помощь, так сидит мысль, что у вас может получиться все намного круче, чем у него самого.
10.7.2011 09:30 Зря вы так про русский народ. Ведь не были бы мы такими сплоченными, непонятно как бы в свое время история государства русского повернулась бы.
12.7.2011 19:54 Вот именно, в прошлом мы были спорленными и дружными... Все это было когда то, в прошлом...
А, сейчас каждый стал сам за себя и судьба других совсем не интересует...
18.7.2011 14:31 Это когда вы все дома не интересует. А если на чужбине, то своему очень рады и готовы помочь.
эрнст 24.7.2011 15:31 Я скорее соглашусь с тори, милей..русские не такие как были раньше. В основном это новое поколение, которое не особо стремится помогать.Каждый ответ на вопрос обращенный к ним, расценивается как большое одолжение.
04.8.2011 22:11 Нельзя утверждать, что только русские живут отчужденно от соотечественников. Посмотрите на другие нации. Многие даже в семье делят каждую копейку, не то, что помочь другим. Это зависит сугубо индивидуально от каждого человека. " Русские в беде своих не бросают..."
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Офисное здание в центре Гамбурга

Офисное здание в центре Гамбурга, в 5 минутах от главного вокзала, рядом с метро. Площадь 4291 кв.м...

Офисное здание в центре Гамбурга
 

Просторная вилла в Берлине

Просторная вилла в Берлине, площадью 1000 кв.м, с участком более 9 тыс.кв.м. Построена в начале 20...

Просторная вилла в Берлине
 

Шикарная вилла в районе Мюнхена

Шикарная вилла в районе Мюнхена, представляющая собой бывший графский замок. Площадь дома 600 кв.м,...

Шикарная вилла в районе Мюнхена
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GermanEstate.ru - недвижимость в Германии

дизайн сайта Дизайн сайтов

Интернет-статистика Туристический рейтинг.