GermanEstate.ru - недвижимость в Германи
GermanEstate.ru - недвижимость в Германи обратная связь
Визы, таможня, ВНЖ Бизнес в Германии Налоги Законы Обзор цен Кредит Объекты недвижимости в продаже Наши форумы Контакты

Сегодня на форумах

Купить квартиру в Германии »
продать дом в Берлине ? 85... »
Цветочный остров »
Медицина »
Музейный остров. »
Мне рассказывали... »
Германия страна студентов! »
Детские площадки в Германии »
Никогда не отмечай день... »
Борьба с курением »
Октоберфестский праздник »
Страна путешественников »
Все темы форума
контакты

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

GermanEstate.ru - недвижимость в Германи

Главная / форум / Общий форум по Германии / Что там нельзя делать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что там нельзя делать?
Pages:   1    2    » 
25.11.2011 13:25 От сестры узнали, что по воскресеньям и по утрам нельзя пользоваться пылесосом и стиралкой) Интересные там однако запреты) Молчу про то, что пылесосить вообще в субботу с воскресеньем нельзя категорически! Что там есть еще такого необычного?
25.11.2011 19:28 Первый раз услышала, что нельзя пылесосить по выходным.
А если ты целую неделю работаешь и время на уборку у тебя только в выходной день, что тогда?
13.12.2011 10:25 Детям нельзя до поздна гулять ( что очень правильно), пьяным по улицам разгуливать, мусор там сортируется в разные контейнеры ( тоже удобно) и т.д. А вот про пылесосы удивили конечно.
16.12.2011 19:21 Что там пылесос, вечером нельзя даже воду сливать в туалете. Громко видите ли) Там очень много подобных ограничений, чтобы не мешать остальным соседям. И некоторые из них очень странные. Про домашних питомцев молчу - хотите кого-то завести, так обходите и опрашивайте жильцов не против ли они.
19.12.2011 17:47 "Нельзя допоздна гулять на улицах детям. "
А допоздна это доскольки? И какой возраст имеется в виду? На сколько мне известно до 21:00 маленькие дети гуляют спокойно.
09.1.2012 17:13 Я так поняла в Германии очень не любят шума, особенно в выходные дни. И природу нужно беречь, костры и шашлычки на природе не приветствуются. Это скорее всего в целях безопасности от лесных пожаров.
10.1.2012 19:18 Такие вещи как сорить на улицах, или оставлять машину не совсем на своем месте парковки - все это совсем не приветствуется. Когда впервые приезжаешь в Германию и видишь все своими глазами, то некоторые правила кажутся такими странными.
12.1.2012 18:53 Для меня было непривычно уже то, что они разного рода мусор выбрасывают в разные баки. Я то привыкла выбрасывать все в один бак.
01.2.2012 19:40 Это еще что. Если вы не в тот мешок выкинули "неправильный" мусор, то к вам еще и с претензиями придут. Или у вас мешок будет простой, не специальный для мусора.
Чего там только не бывает.
06.2.2012 15:34 И что, заставят сортировать выкинутый мусор по разным бакам? Как они узнают, что именно ты выкинут не в тот бочок?
21.2.2012 19:54 Знаю такую историю от своего знакомого. Он тоже не туда выкинул мусор, в котором был конверт с его именем. Вот по этому конверту его и нашли, пришлось платить штраф. До чего иногда аккуратность доходит.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Офисное здание в центре Гамбурга

Офисное здание в центре Гамбурга, в 5 минутах от главного вокзала, рядом с метро. Площадь 4291 кв.м...

Офисное здание в центре Гамбурга
 

Просторная вилла в Берлине

Просторная вилла в Берлине, площадью 1000 кв.м, с участком более 9 тыс.кв.м. Построена в начале 20...

Просторная вилла в Берлине
 

Шикарная вилла в районе Мюнхена

Шикарная вилла в районе Мюнхена, представляющая собой бывший графский замок. Площадь дома 600 кв.м,...

Шикарная вилла в районе Мюнхена
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GermanEstate.ru - недвижимость в Германии

дизайн сайта Дизайн сайтов

Интернет-статистика Туристический рейтинг.