GermanEstate.ru - недвижимость в Германи
GermanEstate.ru - недвижимость в Германи обратная связь
Визы, таможня, ВНЖ Бизнес в Германии Налоги Законы Обзор цен Кредит Объекты недвижимости в продаже Наши форумы Контакты

Сегодня на форумах

Купить квартиру в Германии »
продать дом в Берлине ? 85... »
Цветочный остров »
Медицина »
Музейный остров. »
Мне рассказывали... »
Германия страна студентов! »
Детские площадки в Германии »
Никогда не отмечай день... »
Борьба с курением »
Октоберфестский праздник »
Страна путешественников »
Все темы форума
контакты

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

GermanEstate.ru - недвижимость в Германи

Главная / форум / Как купить недвижимость в Германии / Выбор строительной фирмы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор строительной фирмы
Pages:   1 
22.3.2010 11:11 Думаем строить дом, но не своими силами, а через фирму. Hасскажите, кто сам строился посоветуйте хорошую строительную фирму.
эрнст 22.3.2010 11:12 Могу дать общий совет: ведите переговоры минимум с тремя фирмами. Попросите их внести в договор все те изменения и дополнения которые вы хотите. Имейте, в идеале, три подготовленных договора с полным расчетом стоимости из которых вы подпишите один.
05.4.2010 10:58 Показывайте каждой фирме, что вы ведете серьезные переговоры с другой. Когда будете спрашивать о цене какого-то изменения, и вам скажут сколько это стоит, то можно вслух произнести, что в другой фирме вам назвали другую стоимость...
23.7.2010 23:08 В таком случае, с вами там особо никто возиться не будет. И потом, зачем что-то кому-то показывать, доказывать. Если вас устраивают услуги определенной фирмы, с ней и нужно работать. Что мелочиться?
12.11.2010 16:11 Я думаю стоит обращаться к фирме которая хорошо себя зарекомендовала и на её счету уже не один десяток и даже сотня построенных домов.
16.1.2011 13:19 Ну такую фирму знают не все даже старожилы в Германии, а не только недавно прибывшие, ведь по приезду строительством не многие занимаются.
20.1.2011 19:10 Я могу только посоветовать удостовериться в наличии у строительной или ремонтной фирмы всех нужных бумаг.
Проверить их хорошо...
27.2.2011 02:33 Хотелось бы отметить, что более или менее известная строительная фирма, сможет вам помочь без особых опасений на обман, в германии все делается надежно и на долго, немецкие предприниматели порядочные люди и не надо излишни хлопот, по тройным переговорам..
эрнст 04.3.2011 12:30 А как же быть с порядочностью, если предприниматель не из числа западной германии?
05.8.2014 06:57 К сожалению я не пользовалась услугами строительных фирм в Германии и ничего конкретно сказать не могу. Но наверное у них есть какие-то рекламные проспекты, где можно выбрать подходящую вам по цене строй бригаду.
28.10.2014 06:37 Конечно, если работники фирмы являются местными жителями, то можно не беспокоиться. Ну а если гастарбайтеры с востока, то связываться с такой фирмой не стоит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Офисное здание в центре Гамбурга

Офисное здание в центре Гамбурга, в 5 минутах от главного вокзала, рядом с метро. Площадь 4291 кв.м...

Офисное здание в центре Гамбурга
 

Просторная вилла в Берлине

Просторная вилла в Берлине, площадью 1000 кв.м, с участком более 9 тыс.кв.м. Построена в начале 20...

Просторная вилла в Берлине
 

Шикарная вилла в районе Мюнхена

Шикарная вилла в районе Мюнхена, представляющая собой бывший графский замок. Площадь дома 600 кв.м,...

Шикарная вилла в районе Мюнхена
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GermanEstate.ru - недвижимость в Германии

дизайн сайта Дизайн сайтов

Интернет-статистика Туристический рейтинг.