GermanEstate.ru - недвижимость в Германи
GermanEstate.ru - недвижимость в Германи обратная связь
Визы, таможня, ВНЖ Бизнес в Германии Налоги Законы Обзор цен Кредит Объекты недвижимости в продаже Наши форумы Контакты

Сегодня на форумах

Купить квартиру в Германии »
продать дом в Берлине ? 85... »
Цветочный остров »
Медицина »
Музейный остров. »
Мне рассказывали... »
Германия страна студентов! »
Детские площадки в Германии »
Никогда не отмечай день... »
Борьба с курением »
Октоберфестский праздник »
Страна путешественников »
Все темы форума
контакты

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

GermanEstate.ru - недвижимость в Германи

Главная / форум / Общий форум по Германии / Мне рассказывали...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мне рассказывали...
Pages:   1    2    3    » 
12.1.2012 19:12 Я где-то слышала, что в Германии очень много педофилов. И говорили, что их очень трудно посадить. А почему?
01.2.2012 19:36 Там действительно, очень много дел, связанных с этим.
Их не сажают потому, что считают больными. Вместо тюремной камеры их ждет больничная койка в лечебнице. Вот и все хитрости.
05.2.2012 16:19 Очень странно, что их считают больными людьми. Ведь большинство из них как раз таки вполне здоровые люди и их надо наказывать по всей строгости.
06.2.2012 15:10 Да в тюрьмы нужно отправлять таких и судить по всей строгости, а не лечить. Ну пробудет он в психушке какое-то время, "вылечится", а где гарантия, что завра он не поступит также и не пострадают дети?
21.2.2012 20:06 Как таких можно лечить? Сажать их надо, неужели там к этому спокойно относятся? Ну и что, что он больной человек? Все равно, он опасен. А лечению поддаются очень мало, почти все симулируют.
23.2.2012 16:41 В некоторых странах эту проблему уже решают по своему - химической кастрацией. Наверное это правильно, тут уж симулиру
23.2.2012 16:41 В некоторых странах эту проблему уже решают по своему - химической кастрацией. Наверное это правильно, тут уж симулируй или нет, а совершить преступление уже не получится. И это хорошо.
27.2.2012 21:58 Я тоже за подобное решение проблемы.
А то он в больнички полежал, таблеток попил, вроде как вылечился и на свободу опять. А у ребенка над которым он надругался психика возможно на всю жизнь будит нарушена и доверие к людям совсем потеряет.
09.3.2012 17:51 Хорошо,если после выхода из больницы он перестанет издеваться над детьми. А если нет? Только кастрация - единственный надежный выход.
12.3.2012 16:06 А разве в Германии не была каким-то образом легализована педофилия? Мне когда рассказали, я поверить не смогла. Тогда мне показали брошюрку, в которой советовали учить маленьких детей камасутре для физического развития.
22.3.2012 17:29 Если это правда, то это какой-то перебор и я наверное ничего не понимаю .
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Офисное здание в центре Гамбурга

Офисное здание в центре Гамбурга, в 5 минутах от главного вокзала, рядом с метро. Площадь 4291 кв.м...

Офисное здание в центре Гамбурга
 

Просторная вилла в Берлине

Просторная вилла в Берлине, площадью 1000 кв.м, с участком более 9 тыс.кв.м. Построена в начале 20...

Просторная вилла в Берлине
 

Шикарная вилла в районе Мюнхена

Шикарная вилла в районе Мюнхена, представляющая собой бывший графский замок. Площадь дома 600 кв.м,...

Шикарная вилла в районе Мюнхена
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GermanEstate.ru - недвижимость в Германии

дизайн сайта Дизайн сайтов

Интернет-статистика Туристический рейтинг.